03
Май

Добро пожаловать в art studio «Picart»


«Picart» –  арт-студия в Киеве, в которой выходят за рамки и открывать для себя мир творчества и свободы.

Мы делаем искусство доступным, однако не забывая о художественных качествах и уровень навыков и знаний, которые получат ученики на курсах и мастер-классах.

Как же все начиналось

Сначала была арт-студия по оформлению интерьера на заказ, но желание клиентов не только созерцать картины, а стать частью процесса ее создания стало толчком для роста компании.

У каждого человека, при создании собственного дела есть мечта. У нашей основательницы, Александры Яременко – это основание такого творческого пространства, в котором можно было свободно взаимодействовать и художнику-преподавателю, и ученику, где бы не обращали внимания на уровень умений, возраст и статус. Где бы в первую очередь обращали внимание на желание открыть для себя искусство как способ не только спрятаться от будничных проблем, но и с помощью творчества достичь гармоничного состояния.

Вот так и была создана «Picart». Начиная с 2011 года в нашей творческой студии проводятся полноценные учебные курсы по следующим направлениям:

живопись;
акварель;
Академический рисунок;
портрет;
Курс для абитуриентов;
Художественная школа для детей

Формат занятий в «Picart»

Предусматривает проведение мастер-классов, то есть за несколько часов интенсива ученики смогут познакомиться с конкретным художественным стилем живописи или определенного вида творчества, а также создать собственные изделия или написать картины.

Посещая курсы или мастер-классы

Студийцы овладевают основные художественные навыки и имеют возможность углублять свои знания и расширять художественные умения. А высокий уровень преподавания в студиях «Picart» подтверждается тем, что все абитуриенты успешно поступили и закончили вузы, многие из которых сейчас свое успешное дело. Так одна из наших учениц Татьяна Фиона, успешно поступив после наших курсов в Киевский национальный университет культуры и искусств на модельера одежды, открыла свое ателье по дизайнерской одежды http://fionastyle.com.ua/, руководителем которого сейчас является. Мы гордимся тем, что причастны к творчеству учеников, которые являются успешные в своем деле на Украине и за пределами.

В «Picart» царит атмосфера творчества и профессионализма.

В студии работает преподаватель с высшим  художественным образованием, что гарантирует высокий уровень обучения и получения навыков как на уровне ремесла, так и на уровне профессиональных художников.

Уникальность исследований «Picart».

Мы за удобное местоположение, поэтому ученики могут заниматься как в студии, так и преподователь может работать на выезд.

Студия «Picart»:

Не ограничивают ни в возрасте – у нас есть занятия, которые подходят для детей от 4 лет, а верхней границы вообще не существует;
у нас большой выбор видов и форматов занятий – где каждый может найти что-то интересное для себя;
для вашего удобства мы  работаем  6 дней в неделю
занятия не ограничиваются тем, ведь творчество это непредсказуемый процесс!

Организация корпоративных праздников

Наша студия предлагает также организацию корпоративных праздников, групповых творческих тренингов и тимбилдинг, а также организацию дней рождений и романтических мастер-классов! Шоу картина золотой пылью, шаржи для гостей, экспресс картины – все это делает любой праздник, день рождение, свадьбу, корпоратив по настоящему ярким, впечатляющим и незабываемым! Так  мы проводили мастер-классы для компании Stella Artois, шаржистов на Atlas weekend, оформление фотозон для КийАвиа и для многих других компаний и частных клиентов.

В «Picart» доказывают, что рисовать или создавать красоту может каждый. И как раз в стенах наших студии работают художники – для которых их работа как воздух, поэтому им легко передавать свои знания и обучать клиентов отключать шум внешнего мира и включать внутренние ресурсы!

Ждем всех в гостях в студии «Picart»!