22
Фев

Картины под заказ – студия Picart, наши преимущества

Студия Picart – это эксклюзивная роспись стен и картины от художника Александры Яременко (Скреки). Студия существует уже более 10 лет, и за время её существования было исполнено более 300 различных проектов.

Область нашей специализации – картины под заказ и роспись стен. Именно в этом сегменте, наши художники достигли наибольшего уровня мастерства.

«Для нас очень важна комплексность. Там, где заказчик имеет нужду в картине, там может понадобиться и роспись стены, а там, где уже есть роспись, возможно, потребуется барельеф. Мы всегда стараемся подходить к вопросу оформления интерьеров комплексно, захватывая несколько фронтов работы одновременно» – говорит основатель студии Picart, Александра Яременко (Скрека).

Студия Picart предоставляет следующие услуги для своих клиентов:

  1. Картины под заказ маслом.
  2. Картины под заказ акрилом.
  3. Графические работы.
  4. Авторские произведения художников студии.
  5. Портреты под заказ
  6. Роспись стен (кисть, аэрограф, баллончики).
  7. Лепнина.
  8. Барельефы.

Преимущества работы с художниками нашей студии очевидны. Большой опыт в сочетании с хорошими традициями и железной репутацией, не дают нам возможности опускать планку.

Почему клиенты заказывают у нас? Для этого есть, как минимум, несколько существенных причин:

  1. У нас более чем 10 лет опыта художественной деятельности.
  2. Мы сотрудничаем с самыми талантливыми художниками и скульпторами.
  3. Мы работаем как по городу Киев, так и по всей Украине.
  4. У нас доступные цены.
  5. Наша арт-студия за время своего существования, помогла реализовать более 300 больших и малых художественных работ, в их числе картины маслом, портреты, росписи стен, картины с фотографии, копии картин известных мировых художников, шоу золотой пылью и др.
  6. Наши картины с фотографии отличаются фотографичностью и небывалой реалистичностью. Дедушка одного из клиентов, которому мы рисовали портрет даже не сразу поверил, что перед ним не фотография его внука, а полноценная картина на холсте.
  7. Мы даем гарантию на произведение искусства – 15 лет. И если ваша картина с фотографии в Киеве или любом-другом городе повредится, то мы её бесплатно отреставрируем (не более 10% утраты изображения).
  8. Работаем с любыми видами фотографии, даже если она будет сильно испорченной и не качественно исполненной.
  9. Всегда выдерживаем сроки изготовления работы.
  10. Удобная доставка: доставляем лично (по городу Киев) и услугами Новой Почты по всей остальной территории Украины.

Художники нашей студии работают в нескольких направлениях. Главное – это именно интерьерная картина под заказ. Также, мы стараемся творить и в сегменте галерейной живописи – создавать работы для выставок, с оригинальным смыслом и авторским подходом. Копии картин современных и классических художников – ещё одно популярное направление работы.

Таким образом, студия Picart – это команда профессионалов, с многолетними традициями.  Мы стараемся всегда быть клиенториентированными, выполнять взятые на себя обязательства, быть креативными и оригинальными. Обратившись к нам с пожеланиями оформления вашего интерьера, вы точно не пожалеете!

Выставка авторских работ студии Picart в “Доме мебели” г. Киев, от арт-платформы “Molbert”, 2020 год. Главный художник студии – Александра Яременко (Скрека)